Педагогический коллектив

Рубан Елена Геннадьевна

  • Должность: учитель географии
  • Образование: БГУ
  • Категория: высшая

Деруго Наталия Романовна

  • Должность: учитель истории
  • Образование: БГПУ имени Максима Танка
  • Категория: вторая

Кисель Василий Александрович

  • Должность: учитель ОБЖ
  • Образование: БГУ
  • Категория: высшая

Стриленко Ирина Алимпьевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: Могилевский педагогический институт
  • Категория: первая

Шабан Марина Александровна

  • Должность: педагог-организатор
  • Образование: Витебский инженерно-педагогический техникум
  • Категория: первая

Кисель Ольга Федоровна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: БГУ
  • Категория: высшая

Дубровская Марина Сергеевна

  • Должность: учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГПУ имени Максима Танка
  • Категория: первая

Лагутко Екатерина Николаевна

  • Должность: учитель биологии
  • Образование: БГПУ имени Максима Танка
  • Категория: первая

Гурова Ирина Вячеславовна

  • Должность: учитель немецкого языка
  • Образование: МГПИИЯ
  • Категория: первая

Селюн Светлана Анатольевна

  • Должность: учитель химии
  • Образование: БГУ
  • Категория: первая

Косач Иван Станиславович

  • Должность: учитель физической культуры и спорту
  • Образование: Академия физического воспитания и спорта
  • Категория: первая

Ярмолович Светлана Михайловна

  • Должность: учитель математики
  • Образование: Гомельский государственный университет
  • Категория: высшая

Рубан Сергей Антонович

  • Должность: учитель физической культуры и спорту
  • Образование: Белорусский государственный университет физической культуры
  • Категория: первая

Шайко Ольга Алексеевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ имени Максима Танка
  • Категория: первая

Коробицина Наталья Юрьевна

  • Должность: учитель дефектолог
  • Образование: БГПУ имени Максима Танка
  • Категория: первая

Коробицина Александра Юрьевна

  • Должность: учитель обслуживающего труда
  • Образование: БГПУ имени Максима Танка
  • Категория: первая

Глусская Наталья Валерьевна

  • Должность: учитель русского языка и литературы
  • Образование: БГПУ имени Максима Танка
  • Категория: первая

Вяжевич Ольга Васильевна

  • Должность: учитель математики
  • Образование: МГПИ имени А.М. Горького
  • Категория: первая

Волчек Ирина Николаевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ имени Максима Танка
  • Категория: высшая

Гринкевич Елена Брониславовна

  • Должность: учитель физики
  • Образование: БГПУ имени Максима Танка
  • Категория: первая