График приема граждан

График личного приёма граждан администрацией государственного учреждения  образования



 

График

личного приёма граждан администрацией государственного

учреждения  образования «Любанская средняя школа Вилейского района»  

на 2021/2022 учебный год

                                                                        

Ф.И.О.

администратора             

Должность

День приёма

Время приёма

Рубан Елена Геннадьевна

директор учреждения образования

понедельник

8.00-17.00

Ордынская  Анастасия Николаевна

заместитель директора по учебной работе

вторник

8.00-17.00

Деруго Наталия Романовна

заместитель директора по воспитательной работе

среда

8.00-17.00

 

свернуть

График личного приема граждан  управления по  образованию, спорту и туризму  Вилейского райисполкома

График личного приема граждан управления по  образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома 

с 10.09.2021 по 31.12.2021 года

 

 

 

Дни и время приема

Ф.И.О. лица, который ведет прием

Должность

№ кабинета

Среда

с 8.00 до 13.00

Пуцейко

 Александр Чеславович

Начальник управления по  образованию, спорту и туризму

 

7

Вторник

с 8.00 до 13.00

Волынец Татьяна Эдуардовна

Заместитель начальника управления по  образованию, спорту и туризму

 

1

 

свернуть

График «прямых телефонных линий»

 

График «прямых телефонных линий» 

с 10.09.2021 по 31.12.2021 года

 

Ф.И.О.

 

Должность

Дата

Время

Телефон

 

Волынец Татьяна Эдуардовна

Заместитель начальника управления

 

 

22.09.2021

 

9.00-10.00

3 42 37

Пуцейко Александр Чеславович

Начальник   управления

 

 

21.10.2021

 

9.00-10.30

5 53 45

Волынец Татьяна Эдуардовна

Заместитель начальника управления 

 

15.12.2021

9.00-10.00

3 42 37

 

 

свернуть

График личного приема граждан руководства главного управления по образования Минского областного исполнительного комитета

День и время

приема

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета

Первый и третий вторник месяца

8.00 – 13.00

 

БАШКО

Николай

Николаевич

начальник главного управления по образованию облисполкома

 каб. № 214

тел.: 500 41 34

приемная –

каб. № 215

тел.: 500 42 26

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Филистович

Софья

 Петровна

первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 101

тел.: 500 41 63

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Лисовский

Виталий

Николаевич

 

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 105

тел. 500 42 65

Понедельник

8.00-13.00

14.00-17.00

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

каб. № 102

тел.: 500 42 42

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Цвирко

Татьяна

Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 110

тел.: 500 42 66

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Зубрицкая

Наталья

Сергеевна

заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома

каб. № 104

тел.: 500 42 40

Ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Глебович

Светлана

Валерьевна

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 113

тел.: 500 42 27

 

свернуть

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МИНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА И ОБЛАСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

 

Ф.И.О.

Должность

Дни приёма

Адрес, телефон предварительной записи

Курленко Денис Николаевич

председатель комитета экономики Миноблисполкома

1-я, 3-я пятница месяца 8.00-13.00

ул. Энгельса, 4 каб. 206 тел. 500 42 44

Красовская Тамара Петровна

председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Миноблисполкома

1-ая среда месяца 8.00-13.00

ул.Чкалова, 5а, каб. 505а, тел. 500 47 55

Быков Алексей Евгеньевич

председатель комитета по архитектуре и строительству Миноблисполкома

1-я среда месяца 8.00-13.00

пл. Свободы, 13

Полякова Антонина Васильевна

председатель комитета государственного имущества Миноблисполкома

1-я среда месяца 08.00-13.00

ул. Чкалова, 5 каб. 229 тел. 500 45 01

Аскерко Юлия Вячеславовна

начальник главного управления организационно-кадровой работы Миноблисполкома

второй вторник 08.00-13.00

ул. Энгельса, 4 каб. 325 тел. 500 41 24

Ильясевич

Александр Иосифович

начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Миноблисполкома

второй вторник 08.00-13.00

ул. Энгельса, 4 каб. 530 тел. 500 44 41

Шахотько

Алла Константиновна

начальник главного управления культуры Миноблисполкома

1-я и 3-я среда месяца 08.00-13.00

ул. Энгельса, 4 каб. 530 тел. 500 42 25

Бачило Александр Александрович

начальник главного управления юстиции Миноблисполкома

второй и четвёртый вторник месяца 08.00-13.00

ул. К.Либкнехта, 68 каб. 511 тел. 204 77 33

Боярская Наталья Илларионовна

начальник главного управления по здравоохранению Миноблисполкома

1-ая и 3-я среда месяца 8.00-13.00

ул. Энгельса, 4 каб. 510 тел. 500 42 31

Куховец Николай Николаевич

начальник главного финансового управления Миноблисполкома

1-ый вторник месяца 8.00-17.00

ул. Энгельса, 4 каб. 409 тел. 327 25 81, 500 41 78

Синяк Егор Степанович

начальник главного контрольно-аналитического управления Миноблисполкома

1-й вторник месяца 8.00-13.00

ул.Чкалова, 5 каб.409 тел. 500 46 46

Шевцова Татьяна Николаевна

начальник главного управления торговли и услуг Миноблисполкома

среда 8.00-13.00

ул. Свободы, 13 каб. 1 тел. 355 23 54

Башко Николай Николаевич

начальник главного управления по образованию Миноблисполкома

первый и третий вторник месяца,        

8.00-13.00

ул. Энгельса, 4 каб. 214 тел. 500 42 26

Булойчик Евгений Васильевич

начальник главного управления спорта и туризма Миноблисполкома

2-я и 4-я пятница месяца 08.00-14.00

ул.Чкалова, 5, тел. 500 45 37

   

начальник управления внутренних дел Миноблисполкома

1-я среда месяца 8.00-14.00

ул. Кальварийская, 29 тел. 229 04 08 с 9.00 до 17.30 (обед 13.00-14.00)

Колтович Марина Александровна

начальник управления делами Миноблисполкома

2-ой вторник месяца 08.00-13.00

каб 506, тел. 500 42 20

Шимук Сергей Петрович

начальник главного управления землеустройства Миноблисполкома

2-ой и 4-ый вторник месяца 08.00-13.00

пл.Свободы, 13 каб. 12 тел. 397 64 55

Яхновец Александр Дмитриевич

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и топлива Миноблисполкома

1-я среда месяца 8.00-13.00

ул.Комсомольская, 13 каб.38 тел. 338 49 05

 

 

свернуть